2. Verfahren
Verfahren
Titel: Passation de marchés d'assurances pour les besoins du parc naturel régional de Brière
Beschreibung: Passation de marchés d'assurances pour les besoins du parc naturel régional de Brière
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Atteintes au système d'information ("Cyber Risques")
Beschreibung: Atteintes au système d'information ("Cyber Risques")
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Protection fonctionnelle