2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre portant sur la maintenance des dispositifs de détection de gaz de l’ensemble des bâtiments de l'Université
Beschreibung: Accord-cadre mono attibutaire portant sur la maintenance des dispositifs de détection de gaz de l’ensemble des bâtiments de l'Université
Interne Kennung: STU26.07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413100 Reparatur und Wartung von Gasspürgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre portant sur la maintenance des dispositifs de détection de gaz de l’ensemble des bâtiments de l’Université
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire portant sur la maintenance des dispositifs de détection de gaz de l’ensemble des bâtiments de l’Université
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 4x12 mois sans pouvoir dépasser le 30/06/2030