2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de véhicules pour Seine-Saint-Denis habitat: Lot 1 : Achat de véhicules neufs; Lot 2: Achat de véhicules d'occasion.
Beschreibung: Achat de véhicules pour Seine-Saint-Denis habitat: Lot 1 : Achat de véhicules neufs; Lot 2: Achat de véhicules d'occasion.
Interne Kennung: AOO_MG_ACHAT DE VEHICULES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Chacun des lots fera l'objet d'un marché séparé. Les candidats pourront présenter une offre pour un ou plusieurs lots.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Achat de véhicules neufs
Beschreibung: Lot 1: Achat de véhicules neufs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Achat de véhicules d'occasion
Beschreibung: Lot 2: Achat de véhicules d'occasion
Interne Kennung: 2