2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation de patinoires en extérieur et création d'un musée de glace
Beschreibung: Le présent Accord-cadre est décomposé en 2 lots distincts définis comme suit : Lot n° 01 : Location et installation en extérieur de patinoires et autres éléments attenants Lot n° 02 : Exposition de sculptures de glace dans le Musée de Glace
Interne Kennung: 25BA45
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et installation de patinoires et autres éléments attenants en extérieur
Beschreibung: Location et installation de patinoires et autres éléments attenants en extérieur
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37411200 Eislaufausrüstung, Eishockeyausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Exposition de sculptures de glace dans le Musée de Glace
Beschreibung: Exposition de sculptures de glace dans le Musée de Glace
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92330000 Dienstleistungen in Verbindung mit Erholungsgebieten