2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et traitement des enquêtes sur le supplément de loyer de solidarité (SLS) et l'occupation du parc social (OPS) pour Cap Habitat
Beschreibung: Coop'Ivry Habitat doit périodiquement organiser des enquêtes SLS et/ou OPS auprès de ses locataires
Interne Kennung: 2026-371
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken, 79311300 Umfragenanalyse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1848542