Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Flüssigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42913300 Ölfilter
Erfüllungsort
Postanschrift: Métropole de lyon
Stadt: lyon
Postleitzahl: 69000