See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de Télécommunications voix et données pour le Département de la Charente
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de services et matériels de télécommunications et concerne les prestations suivantes : - Les raccordements et l'acheminement du trafic de téléphonie fixe, et les services associés, - Les communications voix et les échanges de données en situation de mobilité, - Les liaisons d'interconnexion réseaux et d'accès Internet, - La fourniture des matériels afférents à l'exécution des prestations ci-dessus. Elle donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande avec maximum (1 125 000 euro(s) HT) sur la durée initiale du contrat (3 ans) avec reconduction possible pour une année supplémentaire (avec maximum 375 000 euro(s) HT)
Interne Kennung: 2025S0083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste, 64212100 Kurznachrichtendienste (SMS), 64221000 Netzverbunddienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1616285
481011-2025 - Résultats
France – Services de téléphonie et de transmission de données – Services de Télécommunications voix et données pour le Département de la Charente
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025S0083
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
Nomenclature complémentaire (cpv): 64212000 Services de téléphonie mobile, 64212100 Services de messages courts (SMS), 64221000 Services d'interconnexion
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1616285