481015-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Zajištění oprav a servisu vozidel kategorie N2, N3 a návěsů/přívěsů kategorie O4 - region západní Čechy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZajištění oprav a servisu vozidel kategorie N2, N3 a návěsů/přívěsů kategorie O4 - region západní Čechy
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky jsou opravy a servis vozidel kategorie N2, N3 a návěsů/přívěsů kategorie O4 vozového parku České pošty, s.p. pro region západní Čechy.
Interne Kennung320250046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001