2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grand Théâtre de Genève (2023TI) remplacement machinerie scénique - installations de manutention diverses - partie électromécanique
Beschreibung: Grand Théâtre de Genève, remplacement de la machinerie scénique. Installations de manutention diverses - partie électromécanique. Estimation : CHF 13'890'000.-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000