2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET LOCATION DE VEHICULES NEUFS ET D'OCCASION POUR LA VILLE DU VAUCLIN
Beschreibung: ACQUISITION ET LOCATION DE VEHICULES NEUFS ET D'OCCASION POUR LA VILLE DU VAUCLIN
Vorherige Bekanntmachung: 250011-2024
Interne Kennung: MF2025 - ACQVEH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Camion nacelle
Beschreibung: Camion nacelle à benne basculante
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules utilitaires légers neufs
Beschreibung: véhicules utilitaires légers neufs
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Véhicule utilitaire léger d'occasion
Beschreibung: Véhicule utilitaire léger d'occasion
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0007
Titel: SUV
Beschreibung: Véhicule utilitaire Sport
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0008
Titel: Pick Up
Beschreibung: Pick Up neuf
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Los: LOT-0009
Titel: Véhicule utilitaire location longue durée
Beschreibung: Véhicule utilitaire location longue durée
Interne Kennung: Lot 6
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer