481061-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – zus. PV-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelzus. PV-Anlage
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme: - 1 Stk. PV-Anlage 148 kWp - 1 Stk. PV-Anlage 77 kWp - 2 Stk. PV Teiler (AC-Sammler) div. Installationsrohre, Verlegesysteme, Kanäle, Kabel, Überspannungsschutz, etc.
Interne KennungVIT3-210
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31712331 Photovoltaische Zellen, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten