2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d’oeuvre pour la construction d’un bâtiment municipal destiné à accueillir des activités associatives et de loisirs à Domont (95)
Beschreibung: Concours restreint de marché de maitrise d’oeuvre sur esquisse pour la construction d’un bâtiment municipal destiné à accueillir des activités associatives et de loisirs à Domont (95). La procédure se déroule en 2 phases : candidatures et projets. Une prime est prévue pour les candidats admis à déposer une offre en phase 2. Les conditions d'obtention sont indiquées dans le règlement de consultation. Le marché sera attribué au lauréat ou à l’un des lauréats du concours en application de l’article R. 2122-6 du CCP.
Interne Kennung: MC26005
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Concours restreint de marché de maitrise d’oeuvre sur esquisse pour la construction d’un bâtiment municipal destiné à accueillir des activités associatives et de loisirs à Domont (95)
Interne Kennung: 0