See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires
Beschreibung: Cette consultation vise à fournir la cuisine centrale de la commune de Fabrègues en denrées alimentaires.
Interne Kennung: 2025_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03140000 Tierische Erzeugnisse und zugehörige Erzeugnisse, 15131120 Wurstwaren, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15894700 Feinkost, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15112100 Frisches Geflügel, 15113000 Schweinefleisch, 15115100 Lammfleisch, 15111100 Rindfleisch, 15111200 Kalbfleisch, 15896000 Tiefkühlprodukte, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Épicerie générale
Beschreibung: Fourniture Épicerie générale
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0002
Titel: Épicerie générale bio
Beschreibung: Fourniture Épicerie générale bio
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Surgelé
Beschreibung: Fourniture de surgelé
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Surgelé bio
Beschreibung: Fourniture surgelé bio
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Charcuterie, traiteur, produits carnés élaborés frais
Beschreibung: Fourniture de Charcuterie, traiteur, produits carnés élaborés frais
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03140000 Tierische Erzeugnisse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers- BOF
Beschreibung: Fourniture de produits laitiers - BOF
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Produits laitiers - BOF - Bio
Beschreibung: Fourniture de produits laitiers - BOF - Bio
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Légumes 4ème gamme, 5ème gamme et 4ème et 5ème gamme BIO
Beschreibung: Fourniture de Légumes 4ème gamme, 5ème gamme et 4ème et 5ème gamme BIO
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fruits et légumes BIO
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes bio
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Viande fraiche de bœuf/ veau /agneau
Beschreibung: Fourniture Viande fraiche de bœuf/ veau /agneau
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch, 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0012
Titel: Viande fraîche de porc
Beschreibung: Fourniture viande fraîche de porc
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0013
Titel: Volaille fraîche
Beschreibung: Fourniture de volaille fraîche
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel