481073-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abwasserbehandlung – TRAITEMENT DES LIXIVIATS de l'Installation de Stockage des Déchets Non Dangereux (ISND) des Erruts (01)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAITEMENT DES LIXIVIATS de l'Installation de Stockage des Déchets Non Dangereux (ISND) des Erruts (01)
BeschreibungTraitement des lixiviats de l'Installation de Stockage des Déchets Non Dangereux (ISND) des Erruts (01) sur les commune de Ceyzérieu - Cuzieu - Marignieu
Interne Kennung2025-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1