481076-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Prestation sociale complémentaire à destination des agents territoriaux "Convention de participation Prévoyance"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation sociale complémentaire à destination des agents territoriaux "Convention de participation Prévoyance"
BeschreibungL'acheteur public procède à la présente consultation en vue de couvrir ses agents dans le cadre d'une convention de participation pour la protection sociale complémentaire du « risque Prévoyance »
Interne Kennung2026-DRH-PREV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1844228