See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartung Heizung Sanitaer KC 2 KC 3 KC 5
Beschreibung: Wartung von Heizungsanlagen und Sanitäranlagen in den Beständen der GESOBAU AG im Berliner Stadtgebiet, hier Los 1 Kundencenter 2, Wedding; Los 2 Kundencenter 3, Pankow; Los 3 Kundencenter 5, Weißensee, Hellersdorf
Interne Kennung: Div-3-2263
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 KC 2 Wedding
Beschreibung: Wartungsleistungen an Zentralheizungs- und Sanitäranlagen sowie Notdienstbereitschaft in ca. 890 Wohneinheiten und ca. 10 Gewerbeeinheiten
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 KC 3 Pankow
Beschreibung: Wartungsleistungen an Zentralheizungs- und Sanitäranlagen sowie Notdienstbereitschaft in ca. 450 Wohneinheiten und ca. 4 Gewerbeeinheiten
Interne Kennung: DIV-3-2263
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 KC 5 Weißensee Hellersdorf
Beschreibung: Wartungsleistungen an Zentralheizungs- und Sanitäranlagen sowie Notdienstbereitschaft in ca. 350 Wohneinheiten und ca. 4 Gewerbeeinheiten