See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L 516/ L 520, Ausbau OD Kirchheim an der Weinstraße
Beschreibung: L 516/ L 520 Ausbau der OD Kirchheim an der Weinstraße.
Interne Kennung: A33-23-0006.01-L 516/L 520, Ausbau OD Kirchheim
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L 516 / L 520 Ausbau der OD Kirchheim an der Weinstraße im Vollausbau mit Erneuerung der Gehwege auf einer Länge von 870 m mit: - Kanalbauarbeiten - Arbeiten an der Wasserleitung - Verkehrssicherung