481088-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Motormanuelle Holzernte im FBez Mittlere Alb für ForstBW NV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotormanuelle Holzernte im FBez Mittlere Alb für ForstBW NV
BeschreibungMotormanuelle Holzernte im Forstbezirk Mittlere Alb für ForstBW
Interne Kennung2025_915_001_NV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier 5
BeschreibungMotormanuelle Holzernte im Forstbezirk Mittlere Alb für ForstBW Details siehe Losbeschreibung
Interne Kennung4
LosLOT-0002
TitelRevier 6
Interne Kennung5