48109-2024 - Wettbewerb
Schweiz – Auslieferung von Schulmahlzeiten – ASIRE Restauration scolaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASIRE Restauration scolaire
Beschreibung: Production et transport des repas de 7 sites de consommation (restaurants scolaires) de l'ASIRE.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272946
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste