2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de propreté urbaine
Beschreibung: Marché de propreté urbaine
Interne Kennung: PPP1Q7-87/6016/2025025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025025_1