2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D'OEUVRE PARTIELLE REALISATION TRAVAUX DECHETTERIE AMILLY
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La mission est définie conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique, notamment celles relatives aux missions de maîtrise d'oeuvre ainsi qu'aux autres dispositions législatives et réglementaires applicables. Pour l'ensemble des opérations précitées, les éléments de mission de maîtrise d'oeuvre de base sont les suivants : - VISA : Examen de conformité (Visa) des études d'exécution, - DET : Direction de l'Exécution des Travaux - OPC : Ordonnancement, Pilotage et Coordination des travaux - AOR : Assistance lors des Opérations de Réception
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849278
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
Additional classification (cpv): 71221000 Architectural services for buildings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1849278