2. Verfahren
Verfahren
Titel: Magistrat Landeshauptstadt Klagenfurt am Wörthersee | Streusalzlieferungen
Beschreibung: Lieferung von Auftaustreusalz lose und Sackware
Interne Kennung: MKL-1/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-6520
Titel: Magistrat der Landeshauptstadt Klagenfurt am Wörthersee | Streusalzlieferungen
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MKL-1/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34927100 Road salt
5. Lot
Lot: LOT-6520
Internal identifier: 1