481109-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Parkettböden – Parkett- und Holzpflasterarbeiten, Neubau Gymnasium Herrsching
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Parkett- und Holzpflasterarbeiten, Neubau Gymnasium Herrsching
Beschreibung: Der Landkreis Starnberg benötigt für den Neubau des Gymnasiums in Herrsching die Leistung Parkett- und Holzpflasterarbeiten.
Interne Kennung: NGH_EU_28/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112240 Parkett, 45432114 Holzpflasterarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001