See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration des unités de psychiatrie – Bâtiment Bourguignon – Site Albert Chenevier
Beschreibung: Restructuration des unités de psychiatrie – Bâtiment Bourguignon – Site Albert Chenevier
Interne Kennung: HMN26T07TRX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installation de chantier – Curage – Maçonnerie – Cloisons - Etanchéité
Beschreibung: Installation de chantier – Curage – Maçonnerie – Cloisons - Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45421152 Installation von Trennwänden, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0002
Titel: Murs panneaux
Beschreibung: Murs panneaux
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Los: LOT-0005
Titel: Agencement
Beschreibung: Agencement
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Finitions
Beschreibung: Finitions
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Los: LOT-0007
Titel: Clôtures extérieures
Beschreibung: Clôtures extérieures
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Los: LOT-0008
Titel: Electricité - Courants forts – Courants faibles
Beschreibung: Electricité - Courants forts – Courants faibles
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
Los: LOT-0009
Titel: Chauffage – Ventilation – Climatisation – Plomberie – Fluides Médicaux
Beschreibung: Chauffage – Ventilation – Climatisation – Plomberie – Fluides Médicaux
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 24111500 Medizinische Gase