481121-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Kindergärten – Ausstattung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung
BeschreibungSpiellandschaften für innen 11 Stk., Kinderküchen 7 Stk., Mitmachküche 1 Stk., Küche Personal 1 Stk., Wickeltische 5 Stk., Garderoben für 128 Kinder, Garderoben für Matschbekleidung für 128 Kinder, Ausstattung Kinderbistro (Tische, Stühle, Hocker, Bänke) versch. Höhen für 55 Kinder, Erzieherinnenstuhl 14 Stk., Spinde Personal 26 Stk., Schreibtische 3 Stk., Tische für Beratungen 10 Stk., Stapelstühle 20 Stk., Regale, Elektrogeräte
Interne Kennung032
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001