2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0502-TRAVAUX RTE HENRY ET ABORDS
Beschreibung: 0502-Travaux de requalification de la Route Henry et ses abords sur la ZAE du Parc de Haye
Interne Kennung: 0502-TRAVAUX RTE HENRY ET ABORDS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 3 - Voiries, assainissement pluvial, réseaux divers
Beschreibung: LOT 3 - Voiries, assainissement pluvial, réseaux divers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 4 - Espaces verts et plantations
Beschreibung: LOT 4 - Espaces verts et plantations
Interne Kennung: 2