2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un four à induction sous vide avec un système de coulée pour le projet de recherche TIBIOGEN porté par la Faculté des Sciences et Technologies (FST) de l’Université de Lille pour le FEDER 2026
Beschreibung: Acquisition d’un four à induction sous vide avec un système de coulée pour le projet de recherche TIBIOGEN porté par la Faculté des Sciences et Technologies (FST) de l’Université de Lille pour le FEDER 2026
Interne Kennung: TIBIOGEN261
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation pour cette consultation est l’appel d’offres ouvert selon les dispositions des articles R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique. Si nécessaire, le Pouvoir Adjudicateur se réserve la possibilité de recourir aux articles R2122-1 à R2122-11 du décret n° 2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42341000 Gewerbliche Öfen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend des Prestations Supplémentaires Eventuelles (PSE) facultatives. Le détail de ces PSE est indiqué dans l’annexe à l’ATTRI1. Pour les PSE facultatives, les candidats sont invités à présenter, s’ils le souhaitent, le coût de ces options au sein de l’annexe à l’ATTRI1. Le pouvoir adjudicateur fera connaître sa décision de retenir ou non ces prestations supplémentaires au moment de la notification.