2. Verfahren
Verfahren
Titel: WMB - Sanierung MAMUZ Museum Mistelbach & nitsch museum - Generalplanersuche
Beschreibung: Generalplanungsleistungen für die Sanierung des MAMUZ Museums und des nitsch museums (jeweils in Mistelbach)
Interne Kennung: 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-5877
Interne Kennung: 1