2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension du complexe scolaire "Parc Housen" - Création de 2 nouveaux bâtiments scolaires pour les besoins des cycles 1 et 2-4 - Travaux de revêtements de sol
Beschreibung: Travaux de revêtments de sols Envergure des travaux : Lino 3.000 m2 Parquet (sportif) 500 m2 Parquet 550 m2 Joint de dilation périphérique 2100 m2
Interne Kennung: 2601759
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0