481141-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – ESTW Linke Rheinseite Köln - Bonn, 1. BS
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Linke Rheinseite Köln - Bonn, 1. BS
BeschreibungESTW Linke Rheinseite Köln - Bonn, 1. BS
Interne Kennung18FEI33889
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1