481162-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zelte – Rahmenvertrag über max. 300 Unterkunftszelte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über max. 300 Unterkunftszelte
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von max. 300 Unterkunftszelten gem. Leistungsbeschreibung an den ASB.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E79627299