See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, impression et routage de documents de communication
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, l'impression et le routage de divers supports destinés à informer nos adhérents, chirurgiens-dentistes, sages-femmes et conjoints collaborateurs. Il est constitué de deux lots portant sur : - Lot n° 1 : prestations de conception graphique - Lot n° 2 : prestations d'impression, de façonnage et de routage de documents
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : prestations de conception graphique
Beschreibung: Prestations de conception graphique des supports de communication
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : prestations d'impression, de façonnage et de routage
Beschreibung: Prestations d'impression, de façonnage et de routage de supports de communication
Interne Kennung: LOT 2