2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations topographiques sur le territoire de la Direction Territoriale de Strasbourg de Voies navigables de France (VNF)
Beschreibung: Réalisation de prestations topographiques sur le territoire de la Direction Territoriale de Strasbourg de Voies navigables de France (VNF)
Interne Kennung: 2024_TOPO_DTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001