481190-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Baufertigstellung – TRAVAUX DE REHABILITATION THERMIQUE ET EMBELLISSEMENT POUR LES RESIDENCES LOU PLAN (CUEBRIS) LOU SAN ESTEVE (PUGET-THENIERS) ET PRE DE FOIRE (BEUIL)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAVAUX DE REHABILITATION THERMIQUE ET EMBELLISSEMENT POUR LES RESIDENCES LOU PLAN (CUEBRIS) LOU SAN ESTEVE (PUGET-THENIERS) ET PRE DE FOIRE (BEUIL)
BeschreibungTravaux de réhabilitation énergétique comprenant GO, façades, charpente couverture, menuiseries, métallerie, plâtrerie, revêtement, peinture.
Interne Kennung55595TVXF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelFACADE / GROS-ŒUVRE / METALLERIE / AMENAGEMENTS INTERIEURS
BeschreibungDESCRIPTIONS
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMENUISERIES EXTERIEURES
BeschreibungDescriptions
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelDESAMIANTAGE COUVERTURE CHARPENTE ETANCHEITE
BeschreibungDescription
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelCFA CFO VENTILATION
Interne Kennung4