See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung für die Kindertagesstätten inkl. Krippen der Stadt Achim
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Mittagsverpflegung an die im Einzugsgebiet liegenden Kindertageseinrichtungen. Auftraggeber ist die Stadt Achim. Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich die Stadt Achim
Interne Kennung: 107592-2026- 002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mittagsverpflegung für die Kindertagesstätten inkl. Krippen der Stadt Achim