2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fourniture d’un logiciel de gestion et de suivi des marchés publics passés par Domaxis et ses membres
Beschreibung: L’objet de l’accord-cadre est la mise à disposition d’un logiciel de gestion et de suivi des marchés publics passés par Domaxis et par ses membres, dont le suivi des consommations des accords-cadres passés par Domaxis pour ses membres.
Interne Kennung: DOM2025-008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOM2025-008 - 1
Interne Kennung: 1