481210-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung Reuchlin-Gymnasium - Metallbauarbeiten EWB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Reuchlin-Gymnasium - Metallbauarbeiten EWB
Beschreibung: Metallbauarbeiten EWB
Interne Kennung: GM 2024.12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Statische Berechnung für 2 Fluchttreppenanlagen - 1 St. Stahl-Stützen (z.B. HEB 260) - 5,5 t Geländer und Handlauf für die Treppenanlagen - 6,6 t Gitterrostbelag an den Treppenanlagen - 70 m2 Übersteigschutz für Fluchttreppen mit UK - 70 m2 Ausbau alter und Einbau neuer Gitterroste an den Eingangstüren - 35 m2
Interne Kennung: LOT-0000