481231-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – L667 Ersatzneubau der Lippebrücken - Umweltbaubegleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL667 Ersatzneubau der Lippebrücken - Umweltbaubegleitung
BeschreibungL667 ENB der Lippebrücken
Interne Kennung03-25-5040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Leistungen umfassen die Durchführung der Umweltbaubegleitung während der Bauausführung der Straßen- und Brückenbauarbeiten.