See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION - TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS ISSUS DES DECHETERIES COMMUNAUTAIRES RELANCE DES LOTS 1 ET 8 APRES DECLARATION SANS SUITE
Beschreibung: MARCHE D'EXPLOITATION - TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS ISSUS DES DECHETERIES COMMUNAUTAIRES RELANCE DES LOTS 1 ET 8 APRES DECLARATION SANS SUITE
Vorherige Bekanntmachung: 92767-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 “EXPLOITATION DU HAUT DE QUAI”
Beschreibung: Lot 1 “EXPLOITATION DU HAUT DE QUAI”
Interne Kennung: CAC-2025/08/1-AO
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 “TRANSPORT ET VALORISATION MATIERE DES CARTONS”
Beschreibung: Lot 8 “TRANSPORT ET VALORISATION MATIERE DES CARTONS”
Interne Kennung: CAC-2025/08/8-AO