2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services concernant la réalisation d'une fouille d'archéologie préventive préalablement à la réalisation du projet « Ilot Dulamon » à Mont de Marsan (40)
Beschreibung: Marché de prestations de services concernant la réalisation d'une fouille d'archéologie préventive préalablement à la réalisation du projet « Ilot Dulamon » à Mont de Marsan (40)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations de services concernant la réalisation d'une fouille d'archéologie préventive préalablement à la réalisation du projet « Ilot Dulamon » à Mont de Marsan (40).
Beschreibung: Marché de prestations de services concernant la réalisation d'une fouille d'archéologie préventive préalablement à la réalisation du projet « Ilot Dulamon » à Mont de Marsan (40).
Interne Kennung: 000