2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de fournitures de bureau et papiers pour les adhérents de la centrale d'achats Breizh Achats
Beschreibung: Achat et livraison de fournitures de bureau et papiers pour les adhérents de la centrale d'achats Breizh Achats
Interne Kennung: 2026-90173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat et livraison de fournitures de bureau
Beschreibung: Achat et livraison de fou
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Achat, livraison et collecte de papiers recyclés blancs sur les secteurs de Rennes (35) et Quéven (56) - marché réservé
Beschreibung: Achat et livraison de pap
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Los: LOT-0003
Titel: Achat et livraison de papiers recyclés et non recyclés hors secteurs Rennes et Queven
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Achat et livraison de papiers non recyclés sur les secteurs de Rennes (35) et Queven (56)
Interne Kennung: 4