481273-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – A 643, Bauwerk 8, provi. Verbreiterung, Straßenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 643, Bauwerk 8, provi. Verbreiterung, Straßenbau
BeschreibungA 643, Bauwerk 8, provi. Verbreiterung, Straßenbau
Interne Kennung02-25-5220
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000