See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien (nettoyage) des bâtiments communaux et des surfaces vitrées
Beschreibung: Entretien (nettoyage) des bâtiments communaux et des surfaces vitrées
Interne Kennung: PPP18Z-113/5059/2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Le lot 1 concerne le nettoyage des bâtiments communaux. Il se compose d'une tranche ferme et de trois tranches optionnelles.
Interne Kennung: 2025-06_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot comporte des tranches optionnelles.
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitreries
Beschreibung: Le lot 2 concerne le nettoyage des vitreries des bâtiments communaux. Il se compose d'une tranche ferme et une tranche optionnelle.
Interne Kennung: 2025-06 2_2
Beschreibung der Optionen: Le lot comporte une tranche optionnelle.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP18Z-113/5059/2025-06
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-06_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Options:
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage des vitreries
Identifiant interne: 2025-06 2_2