2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaakonderhoud European School The Hague
Beschreibung: De opdracht omvat het volledige schoonmaakonderhoud voor beide locaties van de Europese School Den Haag (Primary en Secondary). Zie aanbestedingsstukken.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vier (4) maal twaalf (12) maanden