481288-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Unterstützung – Microsoft Unified Support
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft Unified Support
BeschreibungMicrosoft Unified Enterprise Support Leistungen und optimale Consultingleistungen
Vorherige Bekanntmachung344895-2022
Interne KennungZR 3-16120-2025-177-16-DE2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
LosLOT-0000