2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaire de travaux pour la mise en souterrain de réseaux aériens sur le territoire du SMOYS
Beschreibung: Les prestations comprennent notamment les travaux de génie civil, réseaux secs, raccordements, ouvrages annexes et sujétions nécessaires à la mise en souterrain
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45314300 Kabelinfrastruktur, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1847967