Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Stade (DE939)
Land: Deutschland
Bedingungen für die Auftragsvergabe
Bedingungen für die Einreichung: