2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026DAP205 NETTOYAGE DES LOCAUX ET VITRERIES DES BÂTIMENTS DÉPARTEMENTAUX DES TERRITOIRES DE CAEN II ET DU PAYS D'AUGE
Beschreibung: NETTOYAGE DES LOCAUX ET VITRERIES DES BÂTIMENTS DÉPARTEMENTAUX DES TERRITOIRES DE CAEN II ET DU PAYS D'AUGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 4 Territoire de Caen II
Beschreibung: Lot 4 Territoire de Caen II
Interne Kennung: 2026DAP205L4
Los: LOT-0002
Titel: Lot 5 Territoire du Pays d'Auge
Beschreibung: Lot 5 Territoire du Pays d'Auge
Interne Kennung: 2026DAP205L5