See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - Relance prestations de balayages de voiries et pistes cyclables avec chauffeur pour les quartiers de Dijon
Beschreibung: CENTRALE D'ACHAT - Relance prestations de balayages de voiries et pistes cyclables avec chauffeur pour les quartiers de Dijon Cette consultation fait l'objet d'une relance suite à une infructuosité pour absence d'offre. Prestations de balayages des voiries et pistes cyclables avec chauffeur en complément, le cas échéant, des prestations réalisées en régie par les agents de Dijon métropole
Interne Kennung: 2026CAAO0130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Location de balayeuse-aspiratrice des voiries et pistes cyclables avec chauffeur pour les quartiers de Dijon
Beschreibung: Quartiers de Dijon, voies rapides, rocade (M274), l'Arc (M700), l'échangeur Longvic/Marsannay (M122r)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Location de balayeuse-aspiratrice des voiries et pistes cyclables avec chauffeur pour le territoire de Dijon Métropole comprenant les 13 communes de Dijon Métropole
Beschreibung: Location de balayeuses avec chauffeur pour des prestations dans certaines communes du territoire de Dijon Métropole
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer