See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI)
Beschreibung: La consultation a pour objet de définir les caractéristiques, les qualités ainsi que les conditions de fourniture des vêtements de travail de haute visibilité, vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle (EPI), pour les besoins des agents de la Communauté de communes Cluses Arve et montagnes, de la Commune de Cluses et de la Commune du Mont-Saxonnex. Groupement de commandes dont le coordonnateur est la 2CCAM
Interne Kennung: F-PF-2025-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail Haute Visibilité et classique
Beschreibung: Vêtements de travail Haute Visibilité et classique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Equipements de Protection Individuelle (EPI)
Beschreibung: Equipements de Protection Individuelle (EPI)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements de travail et Equipements de Protection Individuelle (EPI) pour les espaces verts
Beschreibung: Vêtements de travail et Equipements de Protection Individuelle (EPI) pour les espaces verts
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements sport et animation
Beschreibung: Vêtements sport et animation
Interne Kennung: 4